Москва (Выбрать другой)
Адрес: Москва, ул.Обручева, 23к3 (м. Калужская)
Электропочта: info@msk-polis.ru
Телефон: +7 (495) 648-48-18
  /  Пресс-релизы / Компания "АльфаСтрахование" стала участником форума агропромышленного комплекса "День Сибирского поля-2024".

Компания "АльфаСтрахование" стала участником форума агропромышленного комплекса "День Сибирского поля-2024".

   2024-07-30
Альфастрахование Участие «АльфаСтрахование» в агропромышленном форуме «День Сибирского поля-2024»
«АльфаСтрахование» приняло активное участие в значимом событии агропромышленного сектора - форуме «День Сибирского поля-2024». Этот грандиозный ежегодный событие собрало около 300 участников, которые продемонстрировали свои последние достижения в области агротехнологий. Все виды сельскохозяйственной техники, сопутствующие товары и услуги были представлены на выставке.

Алтайский филиал «АльфаСтрахование» и его вклад в форум
Алтайский филиал «АльфаСтрахование» в сотрудничестве с «Альфа-Лизингом» организовал свою площадку на форуме. Здесь участники и гости мероприятия могли получить консультации по страхованию КАСКО, ОСАГО, большого рогатого скота и самоходных машин, а также рассчитать стоимость страхового полиса и подать заявку на его оформление. Компания также предоставила консультации по ДМС.

Отзывы организаторов и результаты участия «АльфаСтрахование» в форуме
Константин Писаненко, директор Алтайского филиала «АльфаСтрахование», подчеркнул растущий масштаб форума и выразил удовлетворение от успешной презентации продуктов компании. Он отметил, что участие в форуме принесло положительные результаты, включая получение контактов многих компаний и возможность познакомиться с руководителями различных организаций.

Высокий статус участников агропромышленного форума
Агропромышленный форум «День Сибирского поля-2024» привлек внимание высокопоставленных лиц. Среди участников были министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут, полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Сарышев и губернатор Алтайского края Виктор Томенко. Также на мероприятии были вручены государственные награды и ведомственные поощрения заслуженным работникам аграрного сектора Алтайского края.

<< Перейти ко всем пресс-релизам