Москва (Выбрать другой)
Адрес: Москва, ул.Обручева, 23к3 (м. Калужская)
Электропочта: info@msk-polis.ru
Телефон: +7 (495) 648-48-18
  /  Пресс-релизы / Илья Шелепов стал руководителем Ставропольского филиала компании «АльфаСтрахование».

Илья Шелепов стал руководителем Ставропольского филиала компании «АльфаСтрахование».

   2024-08-27
Альфастрахование Назначение нового директора Ставропольского филиала «АльфаСтрахование»

Илья Шелепов стал новым руководителем Ставропольского филиала «АльфаСтрахование». Его профессиональный путь тесно связан со страховой отраслью, где он занимал ключевые позиции в ведущих страховых организациях в регионе.

Опыт работы Ильи Шелепова

В течение своего трудового стажа, Шелепову удалось принимать участие в создании и развитии различных проектов с самого начала. В то же время, он доказал свою способность достигать высоких результатов в управлении различными структурами.

Задачи перед новым руководителем

На Илье Шелепове лежит ответственность за улучшение эффективности работы Ставропольского филиала, а также за укрепление его позиций на страховом рынке региона. Кроме того, его задачи включают в себя увеличение объемов продаж и расширение охвата целевого страхового рынка.

Отзывы о назначении

Николай Дорофеев, директор Южного регионального центра компании «АльфаСтрахование», выразил уверенность в том, что Шелепов, будучи высококлассным профессионалом с большим опытом, успешно справится с поставленными перед ним задачами и достигнет поставленных целей.

<< Перейти ко всем пресс-релизам