Москва (Выбрать другой)
  Пресс-релизы / "В компании РЕСО-Гарантия снова отметили «День детства»."

"В компании РЕСО-Гарантия снова отметили «День детства»."

   2025-09-05
Ресо-Гарантия Визит детей в Центральный офис РЕСО-Гарантия

В преддверии учебного года, Центральный офис РЕСО-Гарантия принимал своих особых гостей - детей сотрудников. Свыше 60 юных гостей были рады узнать о месте работы своих родителей. Собравшись в холле "Школы РЕСО", они получили возможность пообщаться с Еленой Лурье, вице-президентом РЕСО-Гарантия и руководителем отдела по работе с персоналом. После просмотра короткого видеоролика о компании, дети получили возможность задать свои первые вопросы о страховании.

Интерактивная экскурсия по офису

Согласно устоявшемуся обычаю, детей разделили на старшую и младшую группы и вручили корпоративные кепки. Экскурсию осуществляли сотрудники РЕСО-Гарантия, которые вложили душу в организацию этого мероприятия. Дети были под руководством Нины Дунцовой и Ирины Супруновой из отдела по работе с персоналом.

В студии "РЕСО ТВ" дети с удовольствием испытали на себе роли журналистов, операторов и их ассистентов, учились вести телешоу и интервьюировать друг друга. В отделе кадров молодые гости осваивали заполнение анкет сотрудников и написание заявлений на отпуск.

Обучение первой помощи и релаксация

Сотрудники службы скорой помощи "MedSwiss 03" обучили детей основам оказания первой помощи. А в Центре медицинской поддержки маленькие гости оценили комнату релаксации для сотрудников. После экскурсии, ребята успешно ответили на все вопросы викторины, посвященной РЕСО-Гарантия. Каждый участник получил сертификат и корпоративные подарки от компании.

Обед и работа с родителями

После обеда некоторые дети даже приняли участие в работе своих родителей. Этот насыщенный день был завершен общим фото на память.

«День детства» в РЕСО-Гарантия

Елена Лурье, вице-президент и начальник Департамента по работе с персоналом, поделилась, что "День детства" в РЕСО-Гарантия проводится дважды в год и пользуется большой популярностью. Регистрация на экскурсию обычно заканчивается всего через два часа после начала. Дети младшего возраста приходят, чтобы увидеть место работы своих родителей, а старшие интересуются самой компанией и возможностью в будущем работать в РЕСО-Гарантия. "День детства" в основном направлен на профориентацию, и радует, что мероприятие встречает успех среди участников.

<< Перейти ко всем пресс-релизам