Москва (Выбрать другой)
  Пресс-релизы / Страховая компания «Гелиос» стала лауреатом Премии «Финансовая элита России-2022»

Страховая компания «Гелиос» стала лауреатом Премии «Финансовая элита России-2022»

   2022-11-18
Гелиос 17 ноября в Москве состоялась XVII премия «Финансовая элита России», на которой «Гелиос» получил награду в номинации «Динамика развития в АвтоКАСКО».

«В «Гелиос» ежедневно обращаются клиенты для заключения договора ОСАГО. Защита от рисков, связанных с повреждением или утратой собственного автомобиля оставалась чаще всего невостребованной. Идея запуска проекта АвтоКАСКО стала очевидной, поскольку была нацелена на приоритет комплексной защиты автовладельцев. В 1-м квартале 2022 года сборы по КАСКО составили 91 млн. рублей, а по итогам 3-го квартала выросли до 212 млн. рублей (на 233%)», - комментирует Максим Ермаков, заместитель генерального директора по автострахованию.

Премия «Финансовая элита России» - общественная авторитетная премия в обл. финансов, которая вручается ежегодно на протяжении семнадцати лет. В экспертный совет премии входят представители регулятора, финансовых объединений, главные редакторы финансовых изданий, эксперты финансового рынка и другие. Лауреатами премии ежегодно выступают компании из банковского, страхового, инвестиционного и других сегментов финансового рынка.

<< Перейти ко всем пресс-релизам