Москва (Выбрать другой)
  Пресс-релизы / Страховая компания "Абсолют Страхование" оказала поддержку мероприятию "Арт-футбол 2023"

Страховая компания "Абсолют Страхование" оказала поддержку мероприятию "Арт-футбол 2023"

   2023-11-13
Абсолют "Абсолют Страхование" становится главным страхователем "Арт-футбола 2023"
СК "Абсолют Страхование" приняла на себя роль официального страховщика на фестивале, объединяющем музыку и футбол, "Арт-футбол 2023". Футбольная команда этой страховой компании не только участвовала в соревнованиях, но и была награждена в категории "Открытие Арт-футбола 2023". Фестиваль проходил в манеже "Спартак", расположенном в Сокольниках.

Впечатления от первого дня фестиваля "Арт-футбол 2023"
Первый день фестиваля был полностью посвящен футбольным матчам, которые проходили одновременно на четырех полях в течение нескольких часов. Всего на поле вышли 12 российских артистических команд из различных уголков страны.

Второй день фестиваля: традиционный гала-матч
Второй день фестиваля отметился традиционным гала-матчем. В этом матче команда фестиваля встретилась с командой "Герои Олимпа", составленной из советских и российских олимпийских чемпионов разных лет и разных видов спорта. Этот матч был посвящен 35-летию победы футбольной сборной СССР на Олимпиаде в Сеуле.

Комментарий руководства "Абсолют Страхование"
"Мы были рады поддержать фестиваль и поучаствовать в столь ярком спортивном празднике. Наша компания активно включается в проекты, связанные со спортом и социальными инициативами, направленными на популяризацию здорового образа жизни. Это одно из важных направлений нашей деятельности", – отметил руководитель направления по внутренним коммуникациям компании "Абсолют Страхование" Александр Климанов.

<< Перейти ко всем пресс-релизам