Москва (Выбрать другой)
Адрес: Москва, ул.Обручева, 23к3 (м. Калужская)
Электропочта: info@msk-polis.ru
Телефон: +7 (495) 648-48-18
  /  Пресс-релизы / Страховая компания "Абсолют Страхование" была удостоена награды за наилучший плов на кулинарном событии, организованном финансовыми специалистами.

Страховая компания "Абсолют Страхование" была удостоена награды за наилучший плов на кулинарном событии, организованном финансовыми специалистами.

   2024-07-01
Абсолют Участие "Абсолют Страхование" в фестивале "Жарим лето!"

Страховая компания "Абсолют Страхование" стала участником шестого фестиваля под названием "Жарим лето!", который проходил 27 июня в столице России на просторах гольф-клуба "Крылатское".

Традиционное кулинарное состязание

Как это обычно случается во время фестиваля, проходил кулинарный баттл между участвующими организациями. В текущем году основной темой фестиваля была русская кухня. Команды, представляющие различные страховые компании, банки, лизинговые и финтех компании, готовили традиционные русские блюда и соревновались за великолепные призы в различных номинациях.

Победа команды "Absolute a la russe"

Команда "Absolute a la russe" от "Абсолют Страхование" была удостоена награды за превосходный плов и заняла первое место в номинации "Плов княжеский".

Новый рекорд участников

Событие по приготовлению блюд привлекло рекордное количество участников - 34 компании. "Абсолют Страхование" является активным участником "Жарим лето!" начиная с 2017 года.

Организация мероприятия

Компания-организатор этого мероприятия - АСТ, лидер в сфере страхового консалтинга. Мероприятие было приурочено к 20-летию АСТ и на него пришло более 1600 гостей.

<< Перейти ко всем пресс-релизам