Москва (Выбрать другой)
  Пресс-релизы / «Росгосстрах Жизнь» - лауреат премии «Время инноваций - 2021»

«Росгосстрах Жизнь» - лауреат премии «Время инноваций - 2021»

   2021-12-08
Росгосстрах Жизнь СК «Росгосстрах Жизнь» получила диплом престижной российской премии «Время инноваций - 2021» в номинации «За лучший медицинский сервис в страховании жизни». Церемония награждения состоялась 7 декабря 2021 года в Дубае (ОАЭ) в рамках одноименного форума.

Программа «Вектор здоровья» накопительного страхования жизни, которую «Росгосстрах Жизнь» предложила клиентам Private Banking «Открытие» в марте этого года, признана  лучшим медицинским сервисом в страховании жизни. Это накопительное страхование жизни с медицинскими сервисами, защитой от критических заболеваний, возможностью пройти комплексное генетическое исследование на выявление рисков развития более чем 150 опасных заболеваний, генетической непереносимости пищевых продуктов и рисков дефицита витаминов.

На основании полученных результатов клиенту предлагается персональная программа диагностики и профилактики развития неблагоприятных последствий. В случае возникновения у клиента критического заболевания для него будет организовано лечение в России или за рубежом с использованием новейших в том числе экспериментальных методов.

В конце срока действия договора клиент полностью возвращает накопленные за срок страхования средства вне зависимости от того, заболел он или нет. В основе продукта лежит концепция 4P-медицины: predict, prevent, personalize и participant — предупреждение, предотвращение, участие и персональный подход к каждому человеку.

Интерес к программе постоянно растет: во втором полугодии 2021 года количество клиентов, оформивших полисы НСЖ с «Вектором здоровья», выросло в 2 раза по сравнению с первым полугодием.

Премия «Время Инноваций» вручается с 2011 года за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Лауреаты Премии «Время инноваций» —  флагманы российской экономики, понимающие значимость инноваций и определяющие инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель.

Виды страхования в компании «Росгосстрах Жизнь»:


<< Перейти ко всем пресс-релизам