Карьерный марафон в Московском политехническом университете
В Московском политехническом университете прошел масштабный карьерный марафон. Это событие собрало студентов, а также выпускников учебного заведения и работодателей. Одним из участников мероприятия была компания "Ингосстрах", представившая свою программу стажировок.
Роль "Ингосстраха" в карьерном марафоне
На площадке "Ингосстраха" потенциальные стажеры имели возможность получить советы от карьерных экспертов, ознакомиться с корпоративной культурой и сферой страхования. В добавок, посетителям стенда была предложена игра на развитие памяти и памятные сувениры.
Важность карьерного марафона для работодателей
"Карьерный марафон Московского Политеха – это одно из ведущих событий в Москве, направленное на профессиональную ориентацию студентов", – подчеркнула Виктория Таланова, начальник управления "Корпоративный университет" компании "Ингосстрах". Работодателям важно участвовать в подобных событиях, так как это позволяет установить контакт с будущими специалистами, узнать их интересы и рассказать о возможностях карьерного роста в корпоративной среде.
Результаты участия "Ингосстраха" в марафоне
В результате участия в карьерном марафоне, более 30 студентов отправили заявления на участие в стажерской программе "Ингосстраха". После успешной прохождения отбора, они смогут начать работу, реализуя бизнес-задачи и свои идеи под руководством опытного наставника.