Ингосстрах открывает новый офис в Санкт-Петербурге
Страховая компания «Ингосстрах» объявила о запуске нового офиса продаж, который расположен на территории Васильевского острова в Санкт-Петербурге. Это решение является частью стратегии компании по расширению географии присутствия в ключевых регионах страны и повышению уровня обслуживания клиентов.
Полный набор услуг в новом офисе
Новый офис предлагает клиентам полный ассортимент услуг, начиная от оформления ипотечного кредитования, ОСАГО, КАСКО, страхования путешествий, ДМС, страхования имущества и заканчивая урегулированием убытков по данным направлениям. Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, бульвар Александра Грина, д. 2, к.1.
Уверенность и защита для клиентов
«Наш новый офис предоставляет клиентам возможность быстро получить консультацию по любым вопросам страхования и урегулирования, выбрать наиболее подходящие страховые продукты, соответствующие их потребностям и жизненным обстоятельствам. Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент чувствовал себя защищенным и уверенным, зная, что мы всегда готовы помочь и решить любые возникающие вопросы», - заявил Владимир Храбрых, директор филиала «Ингосстраха» в Санкт-Петербурге.
Доступ к услугам вне офиса
Клиенты «Ингосстраха» также могут получить информацию о услугах и сообщить о страховом случае без посещения офиса, воспользовавшись официальным сайтом или мобильным приложением IngoMobile.
Режим работы нового офиса
Офис продаж будет работать по следующему графику: с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00 без перерыва и в воскресенье с 10:00 до 18:00 без перерыва.