Москва (Выбрать другой)
Адрес: Москва, ул.Обручева, 23к3 (м. Калужская)
Электропочта: info@msk-polis.ru
Телефон: +7 (495) 648-48-18
  /  Пресс-релизы / Евгений Степанов стал руководителем департамента по урегулированию убытков в компании "Гелиос".

Евгений Степанов стал руководителем департамента по урегулированию убытков в компании "Гелиос".

   2024-08-26
Гелиос Новое назначение в Страховой Компании "Гелиос"
Страховая Компания "Гелиос" объявила о назначении Евгения Анатольевича Степанова на позицию директора департамента урегулирования убытков.

Образование нового руководителя
Евгений Анатольевич является абсолютным Московского университета МВД России, где он обучался по специальности "юриспруденция". Он также прошел дополнительное обучение в Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина и успешно закончил программу МВА РАНХиГС при Президенте РФ.

Опыт работы Евгения Степанова
С 2008 года Евгений Степанов активно занимается страхованием и накопил большой опыт в области урегулирования убытков. До этого он работал на различных позициях в органах внутренних дел.

Достижения Евгения Степанова в страховании
В частности, в его страховых достижениях отмечается разработка информационной системы урегулирования убытков и юридического сопровождения, а также оптимизация и автоматизация бизнес-процессов.

Первоочередные задачи на новой должности
Одной из ключевых целей Евгения Степанова на новой должности будет систематизация процесса урегулирования убытков и сокращение затрат на эту деятельность.

<< Перейти ко всем пресс-релизам