Москва (Выбрать другой)
Адрес: Москва, ул.Обручева, 23к3 (м. Калужская)
Электропочта: info@msk-polis.ru
Телефон: +7 (495) 648-48-18
  /  Пресс-релизы / Банк Ингосстрах объявляет о назначении нового руководителя отдела рисков.

Банк Ингосстрах объявляет о назначении нового руководителя отдела рисков.

   2024-10-21
Ингосстрах Новый назначенный директор по рискам в Ингосстрах Банке

СПАО «Ингосстрах» объявляет о назначении Сергея Схимникова на позицию директора по рискам в своей дочерней компании - Ингосстрах Банке. Сергей будет отвечать за поддержку и усовершенствование процедур управления рисками, а также за развитие технологической составляющей и цифровизации в области риск-менеджмента. Его задачи также включают улучшение и развитие культуры риска.

Сергей Схимников о своем назначении

Сергей Схимников выразил свою радость от возможности внести свою экспертизу и участвовать в достижении амбициозных целей Ингосстрах Банка. Он подчеркнул, что сектор риск-менеджмента всегда играл ключевую роль в обслуживании клиентов. Благодаря важности принимаемых решений, он и его команда будут стремиться оставаться надежными партнерами, обеспечивать великолепный и прозрачный сервис, а также использовать передовые технологии и методы для продвижения культуры риска. Сергей уверен, что все поставленные цели будут достигнуты, а его отдел будет готов оказывать необходимую поддержку и активно участвовать в этом процессе.

Биография Сергея Схимникова

Сергей Схимников обладает более чем десятилетним опытом в сфере оценки и управления рисками. Он занимал руководящие позиции в области управления рисками в секторе корпоративного бизнеса и работал над цифровыми проектами в области нестандартного кредитования и цифровой трансформации в крупных российских банках. Сергей получил образование в Новосибирском государственном университете по направлениям "Экономика и менеджмент" и "Компьютерная наука и инженерия". Он также получил степень MBA и прошел несколько программ повышения квалификации.

<< Перейти ко всем пресс-релизам