Москва (Выбрать другой)
Адрес: Москва, ул.Обручева, 23к3 (м. Калужская)
Электропочта: info@msk-polis.ru
Телефон: +7 (495) 648-48-18
  /  Пресс-релизы / Алексей Шелюбский получил назначение на должность руководителя отдела перестрахования в акционерном обществе "Страховая компания ГАЙДЕ".

Алексей Шелюбский получил назначение на должность руководителя отдела перестрахования в акционерном обществе "Страховая компания ГАЙДЕ".

   2024-06-26
Гайде Назначение Алексея Шелюбского
Алексей Шелюбский теперь будет директировать управление перестрахования, принимая на себя ответственность за укрепление перестраховочной защиты страховой компании "Гайде". Он также будет заниматься расширением входящего перестраховочного портфеля организации и улучшением эффективности перестраховочных операций.

Обязанности Алексея Шелюбского
В рамках своих обязанностей, Алексей будет координировать взаимодействие компании с профессиональными ассоциациями и страховыми пулами.

Образование и опыт работы Алексея Шелюбского
Шелюбский является выпускником Московского государственного текстильного университета им. А.Н. Косыгина, где он специализировался в качестве инженера. Кроме того, он получил образование в области страхования в Академии народного хозяйства при правительстве РФ. С более чем 19-летним опытом работы в страховом секторе, из которых более 10 лет он провел на руководящих позициях, Алексей обладает значительным опытом в этой области.

Карьера Алексея Шелюбского
Его карьера началась в 2006 году в компании "Русский Страховой Центр". За 6 лет он прошел путь от специалиста отдела андеррайтинга и сопровождения договоров страхования до начальника управления перестрахования. В мае 2018 года Шелюбский перешел в компанию АО "МАКС", где в 2019 году он был назначен руководителем департамента перестрахования.

Виды страхования в компании «»:


    << Перейти ко всем пресс-релизам