Партнерство страховой компании на юбилейном семинаре
Страховая Компания "Абсолют Страхование" взяла на себя роль партнера в рамках празднования двадцатилетия семинара под названием "День недвижимости". Инициатором данного мероприятия является "Уральская палата недвижимости", организация, которая с 1995 года представляет интересы ведущих специалистов в области недвижимости на территории Свердловской области.
История и цели семинара
Первое подобное мероприятие было организовано в 2005 году и первоначально предполагалось, что оно будет интересно только жителям города Екатеринбурга. Однако, с течением времени, профессиональное сообщество также проявило интерес к этому семинару. На сегодняшний день семинар стал площадкой для застройщиков, риэлторов, руководителей агентств недвижимости, нотариусов, представителей страховых компаний и других специалистов, работающих в сфере недвижимости. Кроме того, жители Екатеринбурга имеют возможность узнать о новых выгодных продуктах и программах.
Роль "Абсолют Страхование" в семинаре
"Абсолют Страхование" активно участвует в мероприятиях, организованных "Уральской палатой недвижимости". Эта ассоциация собирает вместе лучших представителей рынка недвижимости, которые стали не только деловыми партнерами для нас, но и добрыми друзьями. "День недвижимости" привлекает более 700 жителей Екатеринбурга. Это отличная возможность для нас провести консультации, ответить на все интересующие вопросы и заключить договоры страхования", - рассказала директор филиала "Абсолют Страхование" в Екатеринбурге, Ирина Вагина.