Москва (Выбрать другой)
  Новости / Альянс - выплаты в корпоративном страховании имущества и ответственности за 1 полугодие 2015

Альянс - выплаты в корпоративном страховании имущества и ответственности за 1 полугодие 2015

Выплаты страховой компании «Альянс» в корпоративном страховании имущества и ответственности за 1 полугодие 2015 года составили 742 млн рублей.

Наибольшую долю в объеме выплат в компании в этом сегменте традиционно занимает страхование имущества юридических лиц и технических рисков. По итогам шести месяцев 2015 года СК «Альянс» выплатила по этому виду страхования более 345,5 млн рублей. Самые крупные убытки были вызваны пожарами.

Так, компания выплатила 8,5 млн рублей в связи с ущербом магазину детских товаров и 6,5 млн рублей вследствие пожара в загородном пансионате.

По договорам страхования грузов СК «Альянс» выплатила за два квартала 2015 года более 181,29 млн рублей. Среди крупных выплат: 24,8 млн. рублей в связи с хищением автомобиля с грузом сигарет и 6,5 млн рублей на ремонт поврежденного при перевозке в результате ДТП промышленного генератора.

По страхованию КАСКО судов СК «Альянс» выплатила 77,6 млн рублей. Компания возместила клиенту 15 млн рублей в связи с гибелью катера на стоянке в результате пожара.

По страхованию ответственности за январь-июнь 2015 года СК «Альянс» выплатила 38,5 млн рублей, из них более 2 миллионов по страхованию ОПО.

Выплаты страховой компании «Альянс» в корпоративном страховании имущества и ответственности включают в себя выплаты по корпоративному страхованию имущества, технических и финансовых рисков, ответственности, без учета личного страхования (ДМС) и автострахования (каско и ОСАГО) по МСФО.



Тэги: Страховая компания Альянс

<< Перейти ко всем новостям